Четверг, 28.03.2024, 18:36
Офсайт нижегородского фана Филина
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Домашние матчи "Старта" [62]
Выездные матчи "Старта" [38]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 210
Главная » Домашние матчи "Старта"
И финиш сезона, и реванш, и последний матч Игоря Агапова…

«Запоминается последняя фраза». Кто не знает этой знаменитой реплики легендарного киноперсонажа? Конечно, осмысление итогов прошедшего чемпионата (восьми более удачливым клубам ещё предстоят игры за медали, но задолго до окончания двухкругового турнира было ясно, что места в этой «восьмёрке» для «Старта» не найдётся).
Противостоял же «Старту» оренбургский «Локомотив», огорчивший нижегородцев в первом круге – 3:1. Так что помимо удачного завершения сезона, был у «Старта» и стимул взять реванш у железнодорожников. Поначалу казалось, что эта задача будет решена без каких бы то ни было проблем. Хотя первую острую атаку провели гости, удару Милованова немного не хватило точности, в ближайшие минут 20-25 перевес «Старта» был довольно большим. Открыли счёт нижегородцы уже на 3 минуте, правда Па ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 1019 | Добавил: bubo-nn | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Ожидаемая, пусть не из самых ярких
Конечно, после неудачи, случившейся в игре с хабаровским СКА болельщики, пусть и не в большом количестве пришедшие на «Старт» на следующий матч были вправе ждать от любимой команды реабилитации: как-никак соперник прочно занимает последнее место в турнирной таблице. Только забегая вперёд скажу, что приезжая команда не выглядела на фоне "Старта" явным "мальчиком для битья".
Начало игры подтвердило ожидания: нижегородцы довольно быстро повели в счёте. На 9 минуте после прохода по центру Бедарев уже из радиуса бросил верхом – 1:0. На 11 минуте нижегородцы опасно разыграли угловой и после передачи Патяшина в ворота не сумел попасть Бедарев. Затем благодаря сначала перехвату Патяшина и рикошету после удара Рычагова (вратарь гостей Анисимов бросился в дальний угол, а мяч влетел в ближний), и дальнему удару Мастрюкова, ко ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 828 | Добавил: bubo-nn | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (1)

Всё вернулось на круги своя?

После «трудовой» ничьей с «Енисеем» и прекрасной победы над «Байкалом» от "Старта" вправе были ждать успеха в игре с совсем не слабым, но крайне нестабильно играющим в этом чемпионате СКА-«Нефтяником». Только надо заметить, что этой самой стабильности явно не хватает и «Старту», что полностью подтвердил отчётный матч. (Речь, конечно о стабильно хорошей игре, так как стабильно слабо выступать – дело не слишком сложное).
Закончиться могло всё, едва начавшись, ибо преимущество «Старта» в первые минут 20 игры было столь большим, что нижегородцы вполне могли в этот игровой отрезок исчерпать интригу. Для этого требовалось не так много: реализовать в изобилии создаваемые у ворот гостей моменты или хотя бы их часть. И начиналось всё прекрасно: первый же угловой «Старта» привёл голу: после удара Павла Гаврилова мяч в сетку ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 1078 | Добавил: bubo-nn | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Всплеском результативности «накрыло» «Байкал»

Обзор предыдущего матча сопроводил словами: Старт» ещё с кем-нибудь кроме «Енисея» играть умеет? (ответ «Боровичи» не принимается!) В воскресенье, когда состоится домашний матч с «Байкалом» хотелось бы получить положительный ответ.
Надо отдать «Старту» должное – оказывается, может получаться в их исполнении если не всё, то многое. Жаль, только, что не слишком часто… Но перейдём всё же к игре.
Начало результативному первому тайму было положено на 4 минуте, когда со стороны нижегородцев последовала потеря в середине поля, Насонов передачей слева вывел на ворота Мурзина – 0:1. Но «Старт» на этот гол почти сразу ответил двумя своими. На 7 минуте на дальний удар решился Павел Гаврилов, мяч попал в Блема и отскочил к Патяшину, которому никто из соперников не мог помешать распорядиться моментом – 1:1. ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 917 | Добавил: bubo-nn | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (1)

Эх раз… Ещё раз?

Ну что можно было ожидать от матча с одним из лидеров, особенно если учесть, что во встречах с командами, стоящими выше в турнирной таблице, «Старт» набрал всего три (!) очка (домашняя победа над «Сибсельмашем»). А тут в гости пожаловал «Енисей», один из бесспорных лидеров чемпионата, а уж каким разгромом закончился для нижегородцев недавний вояж в Красноярск и вспоминать жутко.
Первая же атака гостей едва не подтвердила худшие опасения: уже на 40 секунде после передачи Швецова Ломанов получил мяч, пробил с разворота, «Старт» от гола спас Шайтанов, вновь занявший место в «рамке». На 5 минуте два прорыва к воротам нижегородцев совершил Ломанов, первый из которых закончился угловым, другой - острым прострелом, который не смог замкнуть Бондаренко. Однако, отразив этот натиск, «Старт» начал угрожать чужим воротам и чем дальше к перерыву, те ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 964 | Добавил: bubo-nn | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (2)

Вымучили…
Минут за 20 до начала игры решил пересчитать пришедших на стадион зрителей, благо это было совсем несложным делом. Получилось 35 человек. К стартовому свистку, конечно, народ подошёл, но меньше зрителей в последние четыре сезона, наверное было лишь во время начинавшихся в 9 утра матчей с «Металлургом» и «Лесохимиком» в 2007 году. А собравшиеся в итоге в этот морозный, ветреный день, на трибунах не дождались искромётного хоккея, которого ждать было несколько наивно…
Первый тайм: игра – в одни ворота, голы – в другие.
Команда-соперник, заявила только 14 хоккеистов и была вынуждена играть матч практически без замен, что давало основания предполагать, что сил на всю игру сыктывкарцам не хватит. Но надо отдать гостям должное: чего-чего, бойцовские качества продемонстрированы ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 779 | Добавил: bubo-nn | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Бело-сине-красная игра с вкраплениями голов

Нет, речь не о российском (или, например, французском) триколоре, а о карточках, хранящихся в карманах хоккейного судьи…

Приходится констатировать не слишком отрадный факт: матч «Старт» - «Волга» собрал рекордно низкую за последние годы зрительскую аудиторию. Многочисленные поражения, невысокое место, не слишком яркая игра, в довершение ещё и предпраздничный день…
Второй факт тоже не слишком отраден. Матч предшествовавший отчётному для «Старта» мало того, что сложился неудачно, так ещё и проходил в Мурманске, откуда добираться до любой точки страны не так просто. В этом сезоне «Старт» не летает чартерами, а «регулярным» транспортом путь оказался «и далёк и долог». В результате «Волга», проводившая свой предыдущий матч дома, оказалась в Нижнем гораздо раньше хозяев поля. < ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 916 | Добавил: bubo-nn | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Дополнительный праздник – у кировчан
В этот день, 14 февраля 2010 года совпало немало праздников, относящихся к разным культурам, разным религиям. Наш народ, как известно, отмечать готов любой.
А «Старт» дарить ещё один праздник пришедшим на стадион не стал. Впрочем, здесь не всё от «Старта» зависело: противостояла нижегородцам команда пусть и не лучшим образом выступающая в чемпионате, но имеющая в своём распоряжении немало индивидуально сильных игроков и уж можно не сомневаться, что на игру со «Стартом» настроенная. Да к тому же в свете последних решений Федерации турнирная жизнь «Родины» обрела несколько иной смысл.
Соперничающие команды прекрасно знают друг друга, и вряд ли можно было предположить, что «разведка» затянется, но так получилось, что в самом начале матча его исход оказался во многом предопределён.
На 3 минуте Галяутдинов исполнил продольный п ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 1120 | Добавил: bubo-nn | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

«Пасьянс» в этот раз сошёлся
 
«Мы у вас отдыхаем, у нас вон вчера резко потеплело: с минус 36 до минус 34!» - примерно так характеризовали нижегородскую погоду гости из Новосибирска Карманыч, Ирра и DIV. Они пытались своей поддержкой вдохновить любимую команду на подвиг, наподобие того, что «Сибсельмашу» удался в 1996 году, пусть путёвка в финал на этот раз на кону и не стояла…
Команды точно также перед началом игры поменялись воротами, как и перед «Тем матчем» - легендарным полуфиналом 14-летней давности. Впрочем, точно такая же «смена сторон» не помешала нижегородцам в прошлом сезоне одержать над сибиряками уверенную победу 6:3.
Если с насыщенной обороной «Уральского трубника» нижегородцы мучились очень долго, то защита «Сибсельмаша» была вскрыта уже на 7 минуте. После атаки начатой Патяшиным и продолженной Галяутдиновым Бедарев по пр ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 898 | Добавил: bubo-nn | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

У «Уральского трубника» календарь в чём-то схож с нашим. Для гостей отчётный матч был уже 11-м выездным в чемпионате. Исходя из этого, гости и выстроили на отчётный матч тактику игры от обороны, приглашая к атакам «Старт», которому играть предстояло 3-й матч за 5 дней.
Уже первая атака гостей привела в недоумение публику: поле длинной передачи Воронковского Чучалин оказался с мячом за спинами защитников «Старта» и легко переиграл Шайтанова – 0:1, а сыграно всего 38 секунд! Возможно, в этом эпизоде и был офсайд, на что и пытались обратить внимание судей игроки «Старта». Однако всё равно пришлось начинать с центра. И всего через две минуты оборона «Старта» «зевнула» точно такой же заброс, снова Чучалин вышел один на один Шайтановым, бить на этот раз решил в другой, в левый угол, и не попал в створ.
У «Старта» получилась неплохая пятиминутка. На 6 минуте Бедарев разыграв мяч с Киселёвым, вывел того на удар с близкого расстояния, на уд ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 755 | Добавил: bubo-nn | Дата: 16.01.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz