Суббота, 11.05.2024, 18:08
Главная » 2010 » Март » 16
И финиш сезона, и реванш, и последний матч Игоря Агапова…

«Запоминается последняя фраза». Кто не знает этой знаменитой реплики легендарного киноперсонажа? Конечно, осмысление итогов прошедшего чемпионата (восьми более удачливым клубам ещё предстоят игры за медали, но задолго до окончания двухкругового турнира было ясно, что места в этой «восьмёрке» для «Старта» не найдётся).
Противостоял же «Старту» оренбургский «Локомотив», огорчивший нижегородцев в первом круге – 3:1. Так что помимо удачного завершения сезона, был у «Старта» и стимул взять реванш у железнодорожников. Поначалу казалось, что эта задача будет решена без каких бы то ни было проблем. Хотя первую острую атаку провели гости, удару Милованова немного не хватило точности, в ближайшие минут 20-25 перевес «Старта» был довольно большим. Открыли счёт нижегородцы уже на 3 минуте, правда Па ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 1027 | Добавил: bubo-nn | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)