Понедельник, 13.05.2024, 08:56
Главная » 2010 » Январь » 16
У «Уральского трубника» календарь в чём-то схож с нашим. Для гостей отчётный матч был уже 11-м выездным в чемпионате. Исходя из этого, гости и выстроили на отчётный матч тактику игры от обороны, приглашая к атакам «Старт», которому играть предстояло 3-й матч за 5 дней.
Уже первая атака гостей привела в недоумение публику: поле длинной передачи Воронковского Чучалин оказался с мячом за спинами защитников «Старта» и легко переиграл Шайтанова – 0:1, а сыграно всего 38 секунд! Возможно, в этом эпизоде и был офсайд, на что и пытались обратить внимание судей игроки «Старта». Однако всё равно пришлось начинать с центра. И всего через две минуты оборона «Старта» «зевнула» точно такой же заброс, снова Чучалин вышел один на один Шайтановым, бить на этот раз решил в другой, в левый угол, и не попал в створ.
У «Старта» получилась неплохая пятиминутка. На 6 минуте Бедарев разыграв мяч с Киселёвым, вывел того на удар с близкого расстояния, на уд ... Читать дальше »
Категория: Домашние матчи "Старта" | Просмотров: 764 | Добавил: bubo-nn | Дата: 16.01.2010 | Комментарии (1)