Последний домашний матч в календарном 2008 году «Старт» опять проводил на СКЦ «Сормово». Пока родной стадион не готов принять игры высокого уровня. Хоккейно-новогодний праздник грозил испортить обильный снегопад, с каждой минутой усиливавшийся. И пока поле не замело окончательно и бесповоротно, надо было использовать свои козыри. И это «Старту» удалось здорово.
Первая же атака нижегородцев была довольно опасной, но Рычагов из перспективного момента выжал только угловой. Только едва ли нападающий долго переживал по этому поводу, ибо уже через минуту Галяутдинов прошёл чуть ли не всё поле, в радиусе, столкнувшись с защитником «Мурмана» (а не было ли там нарушения?) сумел-таки переправить мяч правее – Рычагову, который и поразил ворота – 1:0.
На 12 минуте Бедарев долго кружил с мячом, в конце концов с левого края пробил? сделал прострел? так или иначе, мяч юркнул в сетку ворот Крутихина – 2:0. После этого атаки «Старта» были почти непрерывными до перерыва.
...
Читать дальше »